ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сюрприз для любителей необычного от S. A. C. K. Y!

7 октября 2016, 20:59
0

Коллекция парфюмов модного бренда S. A. C. K. Y пополнилась двумя унисекс-новинками. На этот раз ароматы представлены не в привычных флакончиках, а. В виде парфюмированных кубов! Пользоваться ими очень просто: достаточно смочить куб водой, немного вспенить, и нанести пену на влажную кожу, оставив на пять-семь минут. Результат не заставит долго себя ждать!

По заверению парфюмера Изабеллы Сэкки, такие ароматы не только очень стойки, но и благодаря глицерину высшего качества, который используется в составе твердой парфюмерии, отлично ухаживают за кожей.

SACKY Baracat — сладкая цветочно-фруктовая композиция. Она стартует «аппетитными» нотками ананаса, цитрусов, абрикоса и миндаля. В сердце аромата звучат аккорды тропических цветов и фруктов. Парфюм составлен на базе мадагаскарской ванили, горького миндаля и тропических фруктов.

SACKY Ife — более сдержанная восточно-древесная история, вступающая аккордами шафрана и цитрусов. Сердечные ноты аромата — виргинский кедр и пачули. Базовыми стали оттенки сандала, амбры и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии