ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый дуэт увлажняющих кожу духов от SACKY

4 октября 2016, 23:32
0

Elisavet Isabella Sacky открыла новую страницу в истории парфюмерии: начиная с 2016-го года, коллекция ароматов чешского бренда SACKY постоянно пополняется уникальными экземплярами. Это увлажняющие духи ручной работы, состоящие из редких и дорогих эфирных масел и глицерина высочайшего качества.

Твердые парфюмы представляют собой небольшие кубы янтарно-коричневого оттенка, помещенные в элегантную черную упаковку той же формы. Elisavet Isabella Sacky обещает, что с ее духами «ваша кожа станет бархатистой и мягкой», поскольку вся продукция ее компании протестирована лучшими дерматологами страны.

Унисекс SACKY Tasawur – торжество хвойных и древесных нот, дополненных пряностями и цитрусами. Корзинка из травянистого ветивера, бальзамических пачулей и дубового мха выложена лепестками розы, жасмина, ландыша и дольками персика. Все это великолепие посыпано мадагаскарской ванилью и приправлено чувственным мускусом.

В изыске для мужчин и женщин SACKY Sameere сплелись цветочные, цитрусовые и ванильные аккорды, а также зеленые нотки, влажный и таинственный дубовый мох, сандал и янтарь. Пудровые мотивы ириса, листьев фиалки и османтуса красиво контрастируют в шлейфе с пряными нюансами герани и бергамота.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии