ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый женственный дуэт ароматов от Elizabeth and James

23 августа 2016, 22:37
0

Сестры-близняшки Эшли и Мэри-Кейт Олсен известны не только по киноиндустрии, в которой задействованы начиная с самых юных лет, а точнее с одного года. Сестрички пробовали себя в продюсерской деятельности, занимались производством обуви, одежды и аксессуаров.

Однажды Мэри-Кейт и Эшли пришла в голову идея дополнить свой бренд Elizabeth and James, названный так в честь брата и сестры звездного дуэта, оригинальной парфюмерией. На днях в рамках бренда появились на свет два женских издания – гармония Elizabeth and James Nirvana Rose и Nirvana Bourbon.

Парфюм Nirvana Rose – соблазнительный цветочный букет, помещенный в роскошную вазу: золотисто-алый флакон в форме изящной дамской зажигалки. В центре композиции новинки – шикарная майская роза, которая дополнена травянистыми пряными мотивами герани и ветивера. «Это очень женственный и интригующий аромат», - отмечает производитель. Во флакон схожей формы, только янтарно-золотого цвета, помещена парфюмированная вода Elizabeth and James Nirvana Bourbon. Как могут догадаться гурманы из названия, посвящена эта пьянящая композиция с восточным характером бурбонской ванили. Ее уютные аккорды усилены плотными лепестками туберозы и таинственным дубом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии