ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Больше яркости и утонченности в образах с новинками от Elizabeth and James

10 октября 2014, 22:19
0

В совершенно новом переиздании были представлены два ароматных произведения, выпущенные в 2013 году весьма успешным брендом Elizabeth and James духи которого в этот раз удивят вас своей высокой концентрацией и изысканностью, с которой они ложатся на кожу.

Так, дебютировавшие в прошлом году композиции теперь будут доступны в виде парфюмерного масла. С чем связан такой выбор прокомментировала одна из создателей торговой марки, заявив что звучание масла на коже имеет неповторимый оттенок. Такое издание будет сопровождать вас на протяжении всего дня, оставляя после вас шлейф из волнительных и неоднозначных переливов.

Elizabeth and James Nirvana Black принадлежит к категории древесных новинок, в которых отчетливо слышны самые теплые нотки, среди которых вам может встретиться и элегантное сандаловое дерево, и безупречная ваниль. А вот второй парфюм Elizabeth and James Nirvana White имеет замечательную цветочную мелодию, разбавленную древесными переливами. Доминируют в букете мотивы пиона, сменяющиеся вариациями ландыша. Обе новинки имеют оригинальные и стильные флаконы, черного и белого цвета с колпачками под золото.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии