ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дуэт ароматов для представителей высшего общества от Amordad

14 марта 2015, 13:34
0

Желающие носить ароматы, предназначенные для настоящих аристократов, могут ликовать - в продажу в скором времени поступает пара соблазнительных букетов, выразительное звучание которых будет указывать на вашу принадлежность к высшему обществу.

Так, мужская композиция Amordad Victor, разлитая в шикарные флаконы под золото, удивит вас своими необычными восточными аккордами. Элегантный букет звучит размеренно и непринужденно, слегка приглушенные переливы невольно заставят вас напрячь свой слух, чтобы узнать все, что скажет вам этот восхитительный шедевр.

В отличие от своего спутника, которому претит признание общественности и восторженные взгляды прелестных дам, женское произведение Amordad Heroine исполняет каждую партию волнительно и нежно. В представленной новинке идеально сочетаются вариации цветов, добавляющие романтичности образу и приятные древесные мотивы на фоне элегантной базы из мускуса. Изумительное творение будет доступно в пузырьке чистого белого цвета. Попробовав анонсированные композиции, вы сможете не только получить наслаждение от окружающего вас соблазнительного запаха, но и стать ненадолго графом или бароном.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии