ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Особо важным персонам - Amordad VIP 133 и VIP 69

12 марта 2014, 15:22
0

Американская компания Amordad, предлагающая необычную и иногда мистическую парфюмерию, выпустила два совершенно новых оригинальных аромата. Первая туалетная вода, получившая название Amordad VIP 133, предназначается мужчинам, а другой аромат - VIP 69 предлагается женщинам.

Основанный в 2009 году парфюмерный бренд руководствуется в процессе разработки духов высшими трансцедентальным целями и тайнами, которые будут выявлены в некий день «V».

С литературной точки зрения слово, взятое в качестве названия бренда Amordad, означает «бессмертие». Это имя принадлежит одному из святых в зороастрийском учении, который покровительствует цветам и растениям. Компания гордится оригинальностью и уникальностью своих композиций, которые очень сложно подделать.

Туалетная вода VIP 133, представленная компанией в 2014 году, обладает богатой древесно-фужерной композицией с дерзкими и манящими гранями. В составе новинки можно обнаружить древесные ноты в соединении с бальзамическими и смолистыми нюансами, оттенками листьев табака, уда, зелеными аккордами, освежающими пирамидку мужского парфюма.

Женские духи Amordad VIP 69 украшены морскими нотами и тонами бергамота, которые сочетаются со средними аккордами розы и герани. В качестве базовых выбраны оттенки янтаря, манго и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии