ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

JoAnne Bassett раскроет тайны парфюмерии в книге Sacred Scents

2 июля 2013, 10:07
0

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему вам нравится тот или иной запах? Чем вы руководствуетесь, когда выбираете духи? Почему главную роль мы отдаем именно обонянию, а не мозгу? Ответы на поставленные вопросы раскрывает в своей новой книге «Заветные ароматы» (Sacred Scents) Джоанн Бассет.

Увлекательное повествование о тайнах парфюмерии отправит вас в глубины ароматной индустрии. Вместе с автором вы совершите незабываемое путешествие по миру в поисках заветного ингредиента.

Американский парфюмер занимается исследованием парфюмерного мира уже более 20 лет. За это время ей удалось создать множество уникальных композиций. В 2012 году она представила уникальный цветочный микс JoAnne Bassett The Extender. Его особенность заключается в способности закреплять любые ароматы, достаточно лишь добавить несколько капель во флакон любимых духов, и они будут обладать невероятной стойкостью! Состав интересной композиции держится в строгом секрете.

Джоанн Бассет – великий мастер своего дела. Она черпает вдохновение из окружающего мира. В 2012 году в июне можно было наблюдать прохождение Венеры по Солнечному диску. Это событие стало основой для создания интригующего мускусного парфюма JoAnne Bassett New Venus Amber.

Духи обладают пикантным флером специй. Верхняя мелодия манит янтарем, в сердце распускается цветочный букет жасмина и розы, а глубокие аккорды кедра и лабданума образуют шикарный шлейф.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии