ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Добавка для стойкости духов - JoAnne Bassett The Extender

29 сентября 2012, 12:31
0

В ходе выставки LA Fragrance Salon, прошедшей на днях в Санта-Монике (Калифорния) парфюмер JoAnne Bassett представила две новинки.

Джоан смешивает свои ароматы только из природных материалов (входит в сообщество так называемых «натуральных парфюмеров), однако духи JoAnne Bassett The Extender - это исключение. Строго говоря, данная композиция не представляет собой самостоятельный аромат. А между тем она заинтересует едва ли не каждого. Как утверждает Бассетт, ее изобретение позволяет продлить время звучания любого парфюма, сделать его более стойким. Достаточно добавить жидкость в ваши духи и взболтать, а затем нанести, как обычно. Срок жизни аромата при этом увеличивается. Расход: 15 капель - 0, 5 мл - «Экстендера» на 1 унцию парфюма.

Еще одна новинка от Джоан адресована представителям сильного пола. Парфюм JoAnne Bassett New Venus Amber for Men был создан 5-6 июня 2012 года, во время редко случающегося явления: прохождения (транзита) Венеры по диску Солнца. В следующий раз жители Земли смогут наблюдать это событие лишь в следующем веке. Именно поэтому аромат получил такое название («Янтарь новой Венеры» в переводе с английского). Это мужественная композиция на основе смолистых нот янтаря с добавлением ванили, специй, фруктовых нюансов, розы, жасмина.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии