ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Единение Востока и Запада в ароматах от Welton London

26 марта 2024, 12:58
0

Новая коллекция ароматов марки Welton London, получившая название Golden Elixir (что на русский язык переводится как «Золотой эликсир»), с одной стороны раскрывает красоту и чувственность ингредиентов, характерных для парфюмерных традиций Востока, с другой же — создана по всем канонам лучших французских духов.

Концепция этого семейства создателями заявлена как «ольфакторное путешествие». Каждый аромат посвящен тому или иному городу и раскрывает его культуру и неповторимый характер. Все мелодии относятся к категории унисекс и адресованы как мужчинам, так и дамам. Над созданием парфюмов работали Кристиан Провенцано и Венсан Рикор.

Ароматы Saffron Euphoria, Imperial Leather и Mystique Myrrhe от бренда Welton London

Ароматы Saffron Euphoria, Imperial Leather и Mystique Myrrhe от бренда Welton London

Велтон Лондон Шафран Эйфория описывает средневековые пейзажи Тосканы, с ее замками и фермами. Типично европейская картина приправлена восточными специями. Открывают парфюм ноты малины с акцентами шафрана, имбиря, черного перца, кипариса. В сердце пирамиды — герань и роза, окутанные аккордом натуральной кожи. Базовыми были выбраны пачули, амбра, олибанум и древесина разных пород.

Велтон Лондон Империал Лезер переносит нас в Монтебелло — исторический центр кожевенного мастерства в Италии. В центре внимания — благородный аккорд натуральной кожи, который дополнен нотами цитрусовых фруктов, восточных специй и сладостей, а также малины и магнолии. В шлейфе — ваниль, амбра, пачули и древесина.

Ну и какое же путешествие по Европе без Парижа — именно этому городу, столице мировой парфюмерии, посвящен ольфакторный мотив Велтон Лондон Мистик Мирра. В нем воплотилась красота ночного города, его энергия и атмосфера. Стартовые ноты — ладан, мирра и черный перец. Столь насыщенное вступление сменяется кофейно-ванильным облаком с оттенками ириса и уда (агарового дерева). Шлейф аромата наполнен звучанием чувственной амбры и кожи, бобов тонка, бензоина и какао-бобов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам https://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии