ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Чайные грани под разными углами в новой коллекции Welton London

25 мая 2019, 20:59
0

Британская компания Welton London представила "чайную" коллекцию. Молодой бренд с позапрошлого года уверенно двигается в сторону вершины парфюмерного Олимпа. Всего за 2 года марка продемонстрировала множество интересных находок. Над созданием духов работает признанный мастер Джон Пол Уэлтон.

Welton London Baicha — ольфакторное изображение захода солнца. Этот период невероятно короток и быстротечен, но вместе с тем завораживающе прекрасен. Композиция создает магическую атмосферу, в которой хочется находиться как можно дольше. Грани бергамота искрятся на шелковистом фоне, сотканном из нитей розы, жасмина и чая. В базе ощущается прикосновение бобов тонка, мускуса и "фиалкового корня".

Переливы Welton London Ryokucha моментально бодрят. Эффект от парфюма можно сравнить с прохладным летним дождем или освежающим душем. Это аромат по-настоящему доброго утра, приветствующего Вас легкими дуновениями ветра и теплыми лучами солнца. Цитрусовые ноты завораживают искристым и в то же время слегка пикантным звучанием. В сердце раскрываются во всей красе оттенки зеленого чая и мате. К древесному аккорду базы добавляются солоноватые грани серой амбры.

Welton London Sencha — еще более яркая, освежающая и глубокая композиция. В ней, пожалуй, даже самый требовательный парфюмерный гурман сможет найти для себя нечто интересное. Бергамот и лимон в открывающем трезвучии дополнены щепоткой пряного кардамона. Средний аккорд строится на нежных, бодрящих и бальзамических нотах с чайными акцентами. В базе собраны экзотические оттенки сандала, пачулей, бобов тонка и мускуса, которые придают легкий восточный колорит. Согласно задумке автора, эта композиция символизирует рассвет.

Последним парфюмом в линейке стал Welton London Keemun. Несмотря на то что этот аромат завершает рассказ о новой коллекции, он совершенно не проигрывает по части эффектности остальным композициям. Эти духи погрузят Вас в атмосферу мистической ночи, когда спускается легкая дымка, и все вокруг приобретает налет сказочности. Искристый бергамот в верхнем аккорде эффектно сочетается со сладким изюмом и мате. Сердце окутано вуалью из ириса, ладана, гваякового дерева и листьев чая. Животная чувственность мускуса в базе подчеркивается оттенками какао и рома.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии