ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Традиции, воспетые в ароматах: творения Areej Le Dor

20 ноября 2018, 2:46
0

Нишевый парфюмерный дом из Великобритании Areej Le Dor создает композиции, пропитанные самыми тонкими и прекрасными чертами культур всего мира. Ароматы марки наполнены тонким французским шиком, русской душевностью, арабской глубиной, итальянской страстью. Познакомиться с этим редким и сбалансированным сочетание стилей и характеров просто, встретившись с ароматами лейбла.

Areej Le Dor Oud Luwak приглашает слушателя в загадочную вселенную традиций Папуа Новой Гвинеи. Именно оттуда родом тот таинственный, потусторонний, мрачный, но притягательный, ни с чем не сравнимый ингредиент, который формирует основу парфюма. Речь идет об агаровой смоле, которая является центром этой мощной, пламенной композиции. Другие ноты пирамиды искусно подобраны таким образом, чтобы подчеркнуть каждую из многочисленных граней удового запаха.

Areej Le Dor Baikal Gris – темнота зеркальной глади самого прекрасного и глубокого озера на свете, Байкала. Композиция напоминает отражение полной луны в недвижимых водах огромного водоема. Запах звучит уверенно, манит непоколебимым спокойствием, поглощает окружающую суету, предлагая остаться наедине с самим собой и собственными желаниями, которыми выстелена дорога к истинному счастью.

Areej Le Dor Malik Al Taif – великолепная диадема из тонких запахов, ольфакторных самоцветов, драгоценных лепестков и редких древесных пород. Название аромата намекает на то, что его главной темой окажется таифская роза, но знакомясь с ним, вы тут же удивленно осознаете, что никогда прежде не слышали ничего подобного. Огромный букет из самых разных видов цветов, различные виды масел, эссенций, экстрактов и оттенков встречают слушателя, плавно переливаясь завораживающими каскадами.

Areej Le Dor Koh Noor – аромат о Персии с ее невероятной историей, самобытными ритуалами и традициями. Вдохновлен он одним из самых знаменитых бриллиантов, название которого идентично имени парфюма. Как и великолепный камень, парфюм переливается тысячами ароматических граней, улыбается холодными солнечными лучами, вызывает восхищение и доставляет ни с чем несравнимое удовольствие.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии