ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Бразильские танцы от Amberfig

16 ноября 2018, 23:02
0

Парфюмерное мастерство в наши дни распространяется с невероятной скоростью и покоряет сердца все большего количества людей. Мы хотим познакомить Вас с еще одним прекрасным брендом, который радует ценителей настоящего искусства. Amberfig – компания из Бразилии, занимающаяся выпуском парфюмов для искушенных природой и зеленью.

В 2018 году дом представляет целую коллекцию духов, посвященную как дамам, так и кавалерам. Давайте поскорее на них взглянем и подберем Вам что-нибудь удивительное.

Итак, первым представителем линейки становится аромат Amberfig Orange Flamboyant. Восточный букет сочетает в себе яркие цитрусовые ноты, подогретые различными специями и пряностями. Кардамон и перец – идеальная смесь, щепотка которой создаст настоящий пожар из красок и оттенков. Лабданум и нота элеми немного успокоят звучание, а мускус станет прекрасной базой, не перебивающей основную мелодию, а напротив, позволяющей ей раскрыться во всей красе.

Продолжим обзор парфюмом Amberfig Papiro Absoluto. Из самого названия мы можем предположить, что эссенция состоит из приглушенных, но чистых оттенков. Давайте проверим наши догадки. Действительно, древесно-цветочная картина состоит из нежных и утонченных пачулей, а также различных видов древесины, например, кедра, можжевельника и дуба. Экзотический плод гуава, а также апельсин и лимон освежают древесный поток и делают духи легкими и воздушными.

Далее следует прекрасная фруктовая сказка по имени Amberfig Pluie D Orange. Апельсин и грейпфрут являются главными виновниками торжества, которые дополняются сильным и интенсивным черным перцем. Сначала кажется, что духи беспощадны и агрессивны, однако с развитием композиции мы можем рассмотреть их настоящую нежную сущность. Энергичный поток снабдит Вас необходимым настроем, который поможет удачно и плодотворно провести рабочие дни.

Amberfig Precious Oud – это духи, которые заставят поразиться даже самых серьезных и флегматичных личностей. Сладкое наслаждение состоит из прекрасных лакомств, соединенных с нежными оттенками цветов. Представьте себе букет из благородной алой роды, окруженной кусочками белого шоколада и капельками меда. Дерево уд, стиракс и амбра создают более спокойную базу, чтобы дать возможность начальным нотам раскрыться полностью и подарить свою раскрепощенность Вам. Абсолютно свободный и легкий парфюм понравится мятежным душам и любителям проявить себя.

Ну а мы идем дальше и рассказываем Вам об аромате Amberfig Santal Rouge. Аромат отнесен к цветочно-фруктовой парфюмерной категории и полностью её оправдывает. В начале композиции чувствуются яркая волна из красного вина, сладкой груши, кремового помело и сочного апельсина. Далее следуют ноты сердца в составе герани и розы. Такой резкий контраст между началом и продолжение компенсируется мягким ореховым потоком кедра, находящегося в базе аромата. Зеленый парфюм понравится спокойным и умиротворенным людям, которые хотят найти истинную гармонию в глубине своей души.

В заключении всей коллекции идет парфюм Amberfig Tabac Royal. Пряное завершение ставит яркую и сильную точку, которая характеризуется яркой алкогольной волной из дорогого коньяка, украшенного сладкой малиной. Гелиотроп успокаивает эту волну, а кожа и табак в сочетании с карамелью и какао поддерживают накаленную обстановку и тем самым держат нас в интриге. Бобы тонка, ваниль и кашемировое дерево хранят тайну, и лишь самые искусные ценители ароматов смогут разгадать тайну этого букета.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии