ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две жизненные истории от Tabacora Parfums

18 октября 2018, 22:54
0

Польская парфюмерия постепенно набирает обороты и в скором времени встанет на один уровень с разными мировыми брендами в сфере ароматной индустрии. В 2018 году бренд Tabacora Parfums выпускает дуэт, состоящий из ароматов-унисекс.

Первым представителем коллекции становится Tabacora Parfums Cixi. Восточный цветочный букет состоит из сладких фруктов, которые сменяются яркими специями, а затем стихают, передавая эстафету прекрасной легкой базе. Абрикос, малина, персик сливаются в буйный аккорд с корицей и гвоздикой. Бензоин, амбра и сандаловое дерево аккуратно завершают звучание и постепенно сводят его на нет. Духи подойдут позитивным авантюристам и весельчакам.

Tabacora Parfums Confidant Attar – второй аромат линейки 2018 года, отличающийся от своего партнера более яркой композицией и устойчивостью. Сочный апельсин дополняется гвоздикой, геранью, корицей и кориандром. База этого аромата также отличается своей силой. В нее входят солнечная амбра, бобы тонка, ваниль, кедр и мускус. Аромат идеально будет сочетаться с сильными и целеустремленными людьми, дополнит их образ и подчеркнет характер.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии