ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Четыре жизни с ароматами The Southern Wolf

20 июля 2018, 19:19
0

Мужская парфюмерия является одним из видов искусства. Так как ароматы ранее были уделом женской половины, мужчины редко встревали в этот волшебный мир. Однако спустя много времени оказалось, что именно сильный пол обладает непревзойденным обонянием, которое помогает им не только создавать ароматы, но и идеально сочетать их.

С течением времени начала развиваться и мужская парфюмерия, которая стала отдельным видом ароматной индустрии.

Парфюмерный бренд The Southern Wolf специализируется на выпуске мужских парфюмов класса люкс. Все ароматы производятся в ограниченном количестве.

В 2018 году в свет выходит настоящая бомба! Целая коллекция ароматов для мужчин создана под вдохновением мужской силы и храбрости. Природные композиции олицетворяют различные ситуации, в которые мужской половине населения приходится сталкиваться в жизни, отдавая долг Родине.

Давайте же рассмотрим эту невероятную линейку из четырех мужских ароматов.

Первым представителей коллекции становится The Southern Wolf Eternal Moss Solid Cologne. Абсолютная свежесть и ничего больше! Лимон и лайм постепенно начинают раскрываться в мертвой тишине. Лишь нотки горьковатого бергамота помогают цитрусам войти в раж. Далее чувствуется едва уловимая ниточка ванили, дополненная дуновением мускуса. Такая необычная композиция понравится мужчинам, которые любят оставаться наедине со своими мыслями.

The Southern Wolf Bayou Bourbon Solid Cologne – наоборот, яркий и дружелюбный букет. Желание посидеть с друзьями появляется у каждого, даже самого занятого, мужчины. Опрокинуть пару рюмок и поболтать о своей жизни под звуки гитары и аромат крепкого бурбона – лучшее завершение тяжелой рабочей недели. Кедровое дерево и кожа дополняют этот свободный и дерзкий поток.

Далее следует парфюм под названием The Southern Wolf Tank Leather Solid Cologne. Настоящая военная схватка. Кожаные аккорды являются единственными ингредиентами этого аромата. Ничего лишнего и только дух свободы и желания сражаться за свою семью и Родину.

В заключение коллекции мы встречаем The Southern Wolf Whiskey and Smoke Solid Cologne. Притягательный аромат, который источает настоящий охотник за женскими сердцами. Сладковатый отзвук черешни и острые специи создают головокружительный контраст, который одновременно манит и пугает.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии