ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция российского бренда Parli Parfum, воплощающая мужественность

17 июля 2018, 9:00
0

Марка Parli Parfum представляет новую линейку ароматов Kazanski. Она воплощает силу, мужественность и энергию движения вперед к своей цели. В продаже появились два аромата, которые отличаются своей спецификой, но обладают одинаковой мощью. Выбирайте «свой» парфюм и наслаждайтесь истинной свободой быть тем, кем сами хотите!

Parli Parfum Kazanski олицетворяет несгибаемый характер, настойчивость и силу воли. Искристый верхний аккорд грейпфрута, имбирного корня и розмарина постепенно растворяется в терпковатом сердце, представленном оттенками нагармоты, кожи и кедра. В шлейфе аромата угадываются ноты сандала и амбры.

Parli Parfum Kazanski Life представляет собой глубокий и слегка таинственный аромат. Ноты бергамота, кардамона и фиалкового листа задают звучанию тон, который подхватывают насыщенные оттенки пихтового бальзама, ветивера и герани. В базовом аккорде звучат чарующие переливы бобов тонка, ванили и кашмерана.

В обеих композициях преобладают древесные и пряные мотивы. Если Вы ищете более «напористый» аромат, обратите внимание на Kazanski. Парфюм Kazanski Life звучит слегка более мягко и интригующе. Узнать больше информации о духах и заказать понравившийся продукт Вы можете по ссылкам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии