ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Северные сказки оживают в трех ароматах от Skandinavisk

28 июня 2018, 12:03
0

Skandinavisk предлагает Вам окунуться в мир насыщенных ароматов, посвященных суровой, но прекрасной природе севера. Компания имеет необычную историю. Она была основана двумя друзьями из Великобритании, которые женились на девушках из Скандинавии.

Парфюмерия бренда объединяет в себе некоторые английские и северные черты. Это во многом определяет неповторимый стиль ароматов марки. Три новинки предлагают Вам окунуться в полуфантастический мир, нарисованный причудливыми красками.

Название композиции Skandinavisk Lysning в переводе означает лесную поляну. Парфюм вызывает ассоциацию со светлым и уединенным местом. В букете преобладают богатые оттенки дубового мха, лишайника, сосновой хвои и морошки. Последняя нота является довольно редкой. Морошка — северная ягода, которая внешне слегка напоминает малину, но запах у нее совершенно другой. Аромат у морошки сладкий, но не приторной. В нем присутствует некая загадка.

Skandinavisk Heia отличается тихим звучанием. Этот парфюм вдохновлен скандинавскими пустошами. В аромате присутствуют ноты вереска, тимьяна (чабреца), листьев и толокнянки, которую также называют «медвежьей ягодой». Последний оттенок встречается в парфюмерии крайне редко. Благодаря восхитительному звучанию и необычному букету эта композиция станет настоящей находкой для тех, кто ищет нечто особенное.

Парфюм Skandinavisk Rosenhave вдохновлен цветением розового сада. В аромате переплетаются волшебные оттенки розы сорта Альба, почек черной смородины, ландыша и бузины.

Все три новинки обладают глубоким звучанием. Создается ощущение, что эти ароматы созданы для погружения в свой внутренний мир.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии