ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Be Mindful: ароматы для счастливой пары

26 июня 2018, 13:29
0

В июне 2018 года знаменитый модный дом Tom Tailor представил новинку — мини-линейку из парных ароматов для Него и для Нее, которые идеально дополняют друг друга. Композиции пропитаны позитивом и любовью к жизни. Все мы уникальные личности и можем говорить на абсолютно разных языках, но любовь и оптимизм сближают не смотря ни на что.

Обоим ароматам характерна динамичность и яркость. Они идеально вписываются в ритм жизни современного человека и наполняют будни новыми эмоциями. Парфюмы отлично настраивают на позитив и вдохновляют мечтать.

В основе композиции Tom Tailor Be Mindful Woman находятся аккорды, звучание которых обволакивает нежностью. Создается ощущение, что в аромат парфюмеры добавили частичку солнечного света и мерцания звезд. Букет насыщен притягательными оттенками фруктов (апельсина, мандарина, персика), ландыша, мускуса и ванили.

Мужская композиция Tom Tailor Be Mindful Man удивляет необычной пирамидой. В ней присутствует довольно необычная нота — тропический фрукт манинка в сочетании с имбирем, черным перцем, цитрусами, лавандой и кедром. В теплой базе ощущаются оттенки кожи и амбры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии