ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Праздничный букет ароматов от Sous le Manteau

29 декабря 2016, 17:05
0

Известный французский бренд Sous le Manteau приготовил для своих поклонников и поклонниц праздничную коллекцию невероятных ароматов. Само название компании не менее завораживающе: на русский язык оно переводится как «под плащом» - то есть нечто, скрытое от посторонних взглядов.

Именно эту идею секретности, которая открыта лишь посвященным, и попытались донести создатели ароматов Натали и Оливия.

Все парфюмы этой коллекции от Sous le Manteau представлены в группе унисекс-ароматов, и порадуют как женщин, так и представителей сильного пола.

Коллекция открывается парфюмом Sous le Manteau Fontaine Royale — восточной ольфакторной историей, загадочной и утонченной. Аромат «замешан» на гармоничном созвучии пикантных ноток корицы и цивета, роскошных цветочных нотах лепестков розы и апельсинового цвета, теплых чувственных оттенках амбры и мускуса.

Восточно-гурманская парфюмерная композиция Sous le Manteau Essence du Serail стартует сахарно-ванильными нотами, символизирующими праздничное настроение. В сердце аромата раскрываются пикантные пряные аккорды гвоздики, корицы и имбиря. Базой для аромата стали оттенки мускуса, амбры и мускатного ореха, добавляющие всей композиции чувственность и утонченность.

Благородный кожаный аромат Sous le Manteau Cuir d Orient предназначен специально для холодных зимних дней. Его звучание основано на кожаных нотах, аккордах смол и жженого сахара. Все это оттеняется нотками ванили, корицы и теплой чувственной амбры.

Восточно-пряная ольфакторная история Sous le Manteau Vapeurs Diablotines отлично справится с ролью основного аксессуара для людей, которые не мыслят своей жизни без доли романтики и флирта. Этот ароматный коктейль собран из пряных ноток гвоздики, имбиря и шафрана, дополнен благородными аккордами чабреца и мастикового дерева. Базой для аромата выбраны чувственные оттенки амбры и мускуса.

Завершает коллекцию древесно-мускусный парфюм Sous le Manteau Poudre Imperiale, чувственный и невероятно изысканный. Он стартует нотами корицы и галанги, гармонично переходящими в оттенки гвоздики и имбиря. Базовыми стали аккорды мускуса и мускатного ореха.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии