ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Envoutant, Page 29 и Fleurdenya — эксклюзивное трио нишевых ароматов из коллекции Francesca Dell'Oro

26 мая 2015, 12:57
0

Итальянский парфюмерный бренд Francesca Dell Oro, дебютировавший в 2013 году как художественная обонятельная лаборатория, представляет три новых унисекс аромата — Envoutant, Page 29 и Fleurdenya.

Благодаря опыту изучения искусства кутюр и дизайна, накопленному в течение нескольких лет, основательнице компании Francesca удалось исполнить свою мечту — перевести эмоции и язык чувств в уникальные драгоценные ароматы и поделиться незабываемыми историями обонятельных творений.

Ароматы в составе нового трио, дополнившего коллекцию Francesca Dell'Oro, позиционируются как элегантные и необычные произведения парфюмерного искусства. Несмотря на то, что творения Francesca Dell'Oro черпают вдохновение в сложной и многогранной реальности, они обладают легким и даже несколько легкомысленным, провокационным звучанием. Однако, романтичные или противоречивые, они всегда выразительные и жизнерадостные. Для создания своих ароматов Francesca использовала самые благородные и драгоценные ингредиенты, собранные по всему миру, смешанные в соответствии с правилами классического парфюмерного искусства и обогащенные современными деликатно-гламурными нотами.

Francesca dell Oro Envoutant предлагает теплую палитру восточных, древесных, цветочных и фруктовых нот, характеризующихся высокой эмоциональной насыщенностью. Драгоценный и утонченный аромат, превращающий череду будней в незабываемо яркие дни, сформулирован роскошным сочетанием шафрана, артемизии, кориандра, османтуса, апельсинового цвета, розы, жасмина самбак, индонезийских пачулей, гаитянского ветивера, уда, янтаря, бурбонской ванили и анималистичного белого мускуса.

Francesca dell Oro Page 29 — изысканный восточно-цветочный микс, который, по признанию его автора, Francesca, символизирует дух времени и игру света и тени. Проникновенная мелодия начинается щедрой пышностью палисандра, утонченностью флорентийского ириса, энергией мандарина и бергамота. Чувственное и романтичное сердце дарит роскошный букет цветов, дополненный кожей, лабданумом и ветивером. Послевкусие, способное трансформировать ритм обонятельного пространства, привнесено бобами тонка, мадагаскарской ванилью и мускусом.

Francesca dell Oro Fleurdenya — элегантная и утонченная цветочная гармония, воскрешающая в памяти пышность и красоту восхитительного сада. Аромат, созданный в неоромантическом стиле, предлагает прелюдию калабрийского бергамота, драгоценного палисандра и солнечного нарцисса. Сердце открывает секреты опьяняющей гардении, цветка тиаре, туберозы, жасмина и иланг-иланга. Чувственный шлейф прельщает нежными оттенками мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии