ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветной парфюмерный дуэт от Borsalino

4 февраля 2011, 11:00
0

Итальянская компания Borsalino, которая существует еще с 1857 года, выпустила пару ароматов, которая отлично подойдет всем, кто следит за модой и любит оставаться в русле актуальных тенденций. В этих духах Borsalino представил наш мир с двух точек зрения.

В женской версии, Borsalino La Vie en Rose for women, действительность появляется перед нами с жизнерадостной и беззаботной стороны. Название аромата с французского так и переводится — «жизнь в розовом цвете». Цветочно-древесная гармония цикламена, флердоранжа и ноток светлой древесины подчеркнута амброво-мускусными нюансами. Флакончик интенсивного розового цвета имеет форму сплющенного цилиндра, а его верхушка увенчана серебристым пульверизатором.

Аромат для представителей сильного пола выполнен в синем цвете, а его название, Borsalino La Vie en Blue for men, означает«жизнь в синем цвете». Что за композицию скрывает этот флакончик цвета индиго с серебристыми элементами? Парфюм относится к специево-древесной группе и сочетает цветочный букет и амбру с пряностями и древесными запахами. Оба аромата от Borsalino выходят в феврале 2011 года в концентрации туалетной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии