ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Atelier Flou Liva и Amarcord - нишевые новинки из сердца Франции

1 сентября 2014, 9:43
0

Дом Atelier Flou (Франция) разработал новый дизайн для своих восьми ароматов. Кроме того, компания добавила к основной линии еще два парфюма. Таким образом, всего в ней сегодня насчитывается 10 наименований.

Atelier Flou Liva – необычный микс, адресованный представительницам прекрасного пола. Цитрусово-пряная гармония объединяет бергамот с мандарином, а грейпфрут с корицей. Свежий специевый запах имбиря сплетен со жгучим черным перцем и кедром. Древесные тона ветивера подслащены бензойной смолой и ванилью.

Объем флакончика составляет 100 мл. Золотистая бутылочка имеет прямоугольную форму, причем ее отличает своеобразный узорчатый дизайн. В отличие от большинства современных флакончиков, здесь крышечка не откручивается, а откидывается.

Внимательный читатель, конечно, заметит, что в составе не упомянуто ни одной цветочной ноты. Для женских духов это редкость. А вот в мужской композиции Atelier Flou Amarcord, напротив, есть несколько цветочных нот: нероли, ландыш и ирис.

Вообще же этот микс отличается специевой доминантой: пряные ноты здесь представлены в разнообразии. Последние штрихи: ветивер и ладан. Объем флакончика аналогичный, 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии