ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Fossil 1954 for Women и for Men - дуэт ароматов в стиле винтаж от часового бренда

18 августа 2014, 19:50
0

Известный всем поклонникам необычных часов и ювелирных украшений бренд Fossil представляет пару своих дебютных ароматов. Эта торговая марка из США совместно с парфюмерной компанией IFF создала духи Fossil 1954 for Women – освежающий цветочный запах с игристыми нотками.

Парфюм открывает легкий цитрусовый коктейль (мандарин и грейпфрут), приправленный имбирем и розовым перцем. Сердце представлено нотками лепестков роз и белой фрезии в обрамлении можжевеловых ягод – все это создает неповторимый стиль. Роскошная база состоит из терпких нюансов кедра, смешанных с уникальным сочетанием белого янтаря, сандала и бамбука. Духи объемом 50 мл помещены в массивный флакончик из прозрачного стекла, украшенный табличкой цвета металлик и овальной крышечкой из дерева.

Такой же дизайн имеет и мужская версия – духи Fossil 1954 for Men (50 мл). В данном случае флакон выполнен в более темном цвете, а вот материал – прессованное стекло – остался тем же. Композиция начинается со свежих нот лимона и кардамона, которые превращаются в интенсивные оттенки черного перца, можжевельника и шалфея в сердце. Сливочная глубокая база очаровывает игрой древесных акцентов, подчеркнутых аккордами черной розы и необработанной ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии