ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Humiecki & Graef Nouveau Ne и Abime - на это стоит обратить внимание!

8 апреля 2014, 18:33
0

Швейцарский парфюмерный бренд Humiecki & Graef недавно представил пару унисекс-ароматов, название одного из которых Humiecki and Graef Nouveau Ne, а второго Abime. Авторами обоих композиций стали парфюмеры Кристоф Лодамьель (Christophe Laudamiel) и Кристоф Орне (Christoph Hornetz).

Первая представленная новинка Nouveau Ne обладает цветочным характером, которая, однако, может быть использована не только женщинами, но предложена и мужчинам, включает ноты лиатриса и бергамота. Особую теплоту и солнечность композиции придают аккорды сена и меда. Освежающие оттенки листьев базилика, сочетающиеся со сладкими нюансами тыквы и пикантными нотами имбиря, превращают парфюм в нечто особенное и запоминающееся.

Другая туалетная вода Humiecki and Graef Abime от швейцарской компании делает акценты на древесные оттенки. В парфюмерной пирамидке скомбинированы глубокие аккорды черного нарцисса и ягод можжевельника. Их поддерживают яркие нюансы эвкалипта и лабданума, которые сопровождаются полутонами пачули с прикосновениями мускуса, которым пикантность придают ноты ежевики.

Оба парфюма представлены брендом в стильных флаконах с объемом 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии