ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы любимых героев - Smurfs Blue Style и Smerfette Blue Bagic

8 августа 2013, 14:10
0

В августе 2013 года бренд Smurfs представит пять новых ароматов, создание которых было вдохновлено недавним релизом фильма The Smurfs 2. Духи сделаны по лицензионному соглашению с компанией First American Brands. Четыре туалетные воды ориентируются на детей в возрасте до 10 лет и входят в коллекцию Blue Style Smurfs 3-D Collection. 

В их числе следующие ароматы: Smurfs Blue Style Papa, Vanity, Clumsy и Smurfette. Первые три композиции относятся к категории унисекс, а четвертый является женским. Но есть также духи для очаровательных поклонниц мультяшных героев более старшего возраста – это Smurfette Blue Magic. Вся парфюмерия будет доступна в двух объемах – 50 и 100 мл.

Первый парфюм Papa отличается несколькими выразительными компонентами. В композиции присутствуют ноты кумквата, цветка яблони и белого мускуса, которые делают ее свежей, игривой и энергичной.

Туалетная вода Smurfs Blue Style Vanity состоит из ярких фруктовых аккордов мандарина и цветов лимона с небольшими мускусными и морскими оттенками.

Аромат Smurfs Blue Style Smurfette создан с использованием любимых вещей героини Smurfette. В нем много фруктовых нюансов, особенно грушевых нот, с намеками на красные ягоды, присутствующие в базе.

Еще один парфюм для детей Smurfs Blue Style Clumsy был вдохновлен самым неуклюжим персонажем фильма.

Духи Smurfs Smurfette Blue Magic, разработанные для женщин от 13 до 30 лет, радует красками мандарина, розового перца, малины, персика, гиацинта, сирени, янтаря, пачули и древесными нотами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии