ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Платиновый и титановый ароматы от Omnia Profumi

8 декабря 2012, 20:46
0

Итальянский бренд селективной парфюмерии Omnia Profumi представляет два своих новых аромата - Omnia Profumi Platino и Titanio. Данный бренд каждый свой аромат посвящает одному из драгоценных камней или металлов.

Так, духи Platino были вдохновлены одним из благородных металлов – платиной. Благоухание этой женской туалетной воды напоминает необыкновенно легкие, наполненные миндалем меренги, сбрызнутые кокосом, карамелью и ванилью. Аромат Platino можно определить как восхитительный, с легкими и воздушными пузырьками. Основные ноты Платино бренда Omnia Profumi включают в себя взбитые сливки, карамель, кокос, миндальное молочко, мимоза, жасмин, белый мускус и ваниль.

Второй аромат посвящен серебристо-белому металлу – титану. Он универсально подходит мужчинам и женщинам. Omnia Profumi Titanio открывается опоясывающей свежестью, напоминающей о раннем утре в летнем лагере. Оживленная смесь мандарина, лимона и бергамота встречается с острыми зелеными нотами гальбанума, и мы уже бодры и готовы к встрече с новым днем.

Помимо названных, в аромате также присутствуют ноты фиалки, шалфея, герани, розы, жасмина, ветивера и сандала.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии