ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Весенняя трель в холода в новой коллекции ароматов от Stradivarius

1 декабря 2019, 14:01
0

Немного цветочного настроения нам дарит чудесный парфюмерный бренд Stradivarius, который не соглашается с наступлением холодного времени года и выбирает яркие краски прямо сейчас. Небольшая коллекция изумительных женских эссенций является лимитированной линейкой, поэтому поторопитесь стать ее владелицей либо преподнести в подарок самому дорогому и близкому человеку.

Итак, начнем обзор ароматом по имени Stradivarius 037 This Is Magic. Несмотря на то, что сами парфюмеры, создавшие этот флюид, относят его к восточно-древесной парфюмерной категории, духи являются невероятно легкой эссенцией, не душащей и дающей запаху Вашего тела самостоятельно играть на фоне туалетной воды. В начале мы ощущаем резкий приток цитрусовой волны, после которой в партию вступает обещанная нам древесина. В завершении чувствуется легкий оттенок золотистой амбры, которая поддерживает мелодию и не дает ей выветриться.

Следующим парфюмом коллекции становится Stradivarius 008 This Is Fun. Само название говорит за себя. Игривая мелодия начинается потоками красных фруктов и ягод. Сочные брызги сменяются едва заметными оттенками цветочной воды, ингредиентами которой становятся белоснежные жасмин и магнолия. В конце можно наблюдать, как палочки ванили дарят аромату свою чудесную пыльцу, делающую духи загадочными и очень притягательными. Аромат подойдет молодым кокеткам, мечтательницам и просто романтичным особам.

Страстный и манящий аромат Stradivarius 162 This Is Passion состоит из игры контрастов, противоположностей, которые мутят разум и заставляют подчиниться. Частички волшебства присутствуют в эссенции и этим делают парфюм индивидуальным и необычным. Сливовый джем растекается по лепесткам розовой орхидеи. Такое сочетание увеличивает сладость, но не придает мелодии приторности. Затем наступает кульминация этого флюида – парфюмеры добавляют в базу пралине. Яркий конец продолжается долгим цветочным шлейфом.

В заключение следует аромат Stradivarius 107 This Is Entusiasm. Легкий и бодрящий флюид раскатывается прохладой бергамота, который затем впускает в себя нотки лепестков фиалки. Тонкая трель сменяется более густым запахом бобов тонка, который становится своеобразной подушкой для остальных компонентов. Эликсир идеально подойдет хрупким девушкам, знающим толк в утонченной красоте.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии