ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки от Ella K Parfums: мы идем по Африке

26 сентября 2019, 11:31
0

Известный парфюмер Соня Констант, создав собственный бренд Ella K Parfums, решила посвятить свои ароматы путешествиям. Соня переводит те места на планете, где ей удалось побывать, в ольфакторную плоскость. Например, новинка в стиле унисекс Ella K Parfums Reflet Sur L Okavango – моноаромат акации.

Парфюм посвящен реке Окаванго в Юго-Западной Африке, которая удивительна тем, что никуда не впадает. Она просто исчезает в болотах возле знаменитой пустыни Калахари, петляя среди бесконечных акациевых зарослей. Название новинки переводится как «Отражение на Окаванго». Она помещена в светло-оранжевый флакон с логотипом бренда.

В таком же флакончике выпущен и другой «африканский» аромат - Ella K Parfums Cri Du Kalahari («Крик Калахари»). Южноафриканская пустыня представлена здесь щедрыми акцентами баобаба: эти деревья произрастают в кустарниковой части Калахари. Пустыня образована необычными красными песками, благодаря чему производит большое впечатление на путешественников, любящих уникальные живописные виды. Можно предположить, что аккорд баобаба в Cri Du Kalahari – это смесь древесных, цветочных и имбирных нюансов. Оказывается, мякоть баобаба по вкусу и запаху напоминает имбирь, а еще он расцветает крупными красивыми цветками.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии