ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Полевые букеты O Boticario

15 декабря 2018, 19:27
0

Жаркими бразильскими ночами встречают своих слушателей свежие издания от грандиозного косметического бренда из страны вечного карнавала. Таланты O Boticario продолжают развивать тему вечной женственности и хрупкой красоты в новых интерпретациях чистых и легких, близких к природным мотивам духах.

В нейжнейшем флакончике цвета рассветного солнца прячется перезвон колокольчиков и шепот молодых, сочных трав, которые весеннее тепло и ласковые лучи взростили на просторных лугах. Такие мелодии напевает первый лилейный аромат в коллекции бренда. O Boticario Love Lily – это романтика и воздушные кружева, шелковые ленты, завязанные в пышные банты, румянец на девичьих щеках и взмах крыльев бабочки над замысловатым соцветием.

O Boticario Cuide Se Bem Lavandinha – один из самых необычных представителей класса лавандовых запахов. При всем спокойствии и благородстве этого ингредиента, композиция кажется веселящейся, смеющейся, игривой и фантастически жизнерадостной. Клубнично-ананасовый коктейль, который легко прослушивается на протяжении раскрытия мягко сглаживается лавандовой пыльцой, а вместе это звучит грандиозно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии