ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветочные направления от Hermetica

24 ноября 2018, 20:11
0

Французская парфюмерная компания Hermetica в 2018 году вновь радует своих клиентов и ценителей свежим выпуском необычных ароматов. Новая коллекция духов для мужчин и женщин посвящена четырем прекрасным цветкам, каждый из которых торопится рассказать Вам свою историю. Давайте же взглянем на эти очаровательные духи.

Первым представителем линейки является парфюм Hermetica Megaflower. Чистейший цитрусовый абсолют включает в себя как яркость и бодрость апельсиновых цветков, так и спокойствие и размеренность благородных оттенков ветивера и амбры. Аромат подойдет личностям, которые любят меняться и выходить из зоны комфорта. Этот букет поможет Вам настроиться на нужный лад и поддержит Вас в любой жизненной ситуации.

Далее следует манерный и тягучий Hermetica Rosefire. По названию сразу можно понять, какой же цветок на этот раз станет ведущим. Прекрасная алая роза раскрывает свои лепестки, чтобы одарить Вас пленяющим запахом. Вкрапления фиалки создают нежную текстуру, а терпкая и даже немного горьковатая полынь усиливает цветочное звучание, оттеняя его. Духи вдохновляют на романтические поступки и рассказывают Вам свою историю о любви.

Hermetica Patchoulight – букет, в базе которого раскрываются сладкие пачули. Именно этот компонент согревает остальные ингредиенты и как бы поднимается над общей композицией. Под куполом из пачулей ведут хоровод такие оттенки, как: красная роза, строгая герань, нежная фиалка и мягкий корень ириса. Фужерная смесь понравится сладкоежкам и любителям помечтать о будущем и полетать в облаках.

В завершении линейки 2018 года следует аромат Hermetica Multilotus. Более строгий и серьезный парфюм оценят занятые личности и бизнесмены. Несмотря на свой характер, который проявляется благодаря нотам османтуса и бергамота, духи отличаются легкостью и непринужденностью, которые скрасят серые будни и облегчать быт. Цветочные оттенки переливаются, передавая эстафету то более ярким, то более нежным компонентам.

Духи от Hermetica оформлены в одном стиле. Вытянутые бутылочки изумрудного цвета украшаются золотыми массивными крышками и упакованы в золотые коробки. Попробуйте эту замечательную коллекцию и поделитесь с нами впечатлениями и мнением. Будем рады узнать о Вашем вкусе!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии