ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Описание аромата Коза Ностра – подробный обзор духов Cosa Nostra с фото

14 июня 2023, 13:25
Обновлено: 24 апреля 2024 года
0

Аромат Cosa Nostra от Paris Line Parfums – аромат для сильных и смелых личностей, привыкших брать инициативу в свои руки и не сдаваться на пути к мечте. Оригинальная и яркая композиция отличается не только напористым характером, но и доступной ценой. При этом последний факт не влияет на качество духов – они в состоянии конкурировать с более дорогими парфюмами.

Мужские духи Paris Line Parfums Cosa Nostra

Мужские духи Paris Line Parfums Cosa Nostra

Рекомендуем посмотреть краткий обзор аромата Paris Line Parfums Cosa Nostra в нашем видео.

Знаменитый мужской парфюм из 90-х. Актуален до сих пор!

Без криминала

Аромат бренда Paris Line Parfums имеет весьма яркое название – Cosa Nostra. Но к итальянской мафии композиция не имеет никакого отношения: в данном случае Коза Ностра означает лишь пылкий и авантюрный характер парфюма. Известная фраза переводится как «наше дело», что великолепно коррелируется с производством духов отечественным брендом. С 2012 года аромат только увеличивает армию поклонников, сравнивающих его с дорогими нишевыми работами и находящих в нем большее количество преимуществ. Интересно, что до этого права на композицию принадлежали бренду Paris Elysees, который и явил миру в 1994 году бескомпромиссную и головокружительную эссенцию.

Туалетная вода Paris Line Parfums Cosa Nostra – для смельчаков

Туалетная вода Paris Line Parfums Cosa Nostra – для смельчаков

Как звучит парфюм

Описание аромата Paris Line Parfums Cosa Nostra стоит начать с его оригинального флакона. Он имитирует кусок металла, пострадавшего от коррозии – прекрасная аллегория сложности и мужественности шипрово-пряной композиции. Первыми вступают сочное зеленое яблоко и бодрящий бергамот. Фруктовый аккорд разбавлен колким розмарином и благородным можжевельником. В сердце композиции благоухают цветы апельсина, а вот в базе – сандал и ветивер, кедр и дубовый мох. Последние дарят аромату элегантный и загадочный дымно-древесный шлейф. Это парфюм сильного, уверенного в себе мужчины, не стесняющегося своей красоты и привыкшего брать от жизни все.

Какие у аромата стойкость и шлейф

Если Вы поклонник композиций, звучащих продолжительно и ярко, то Paris Line Parfums Cosa Nostra приятно Вас удивит. Аромат уверенно проведет день с мужчиной, подарив красивый и продолжительный шлейф. Парфюм уверенно заявляет о себе, дав понять окружающим, что его владелец вошел в помещение. Он великолепно справляется с разными ситуациями, сохраняя свое ароматное лицо, и понравится в том числе тем, кто проводит свои дни активно.

Мужской или женский аромат

Пускай Вас не вводят в заблуждение дольки яблок и пряности, ведь парфюм Paris Line Parfums Cosa Nostra – максимально брутальный и сильный. В нем сплелись страсть и отвага, нежность и дерзость. Сотканный из противоречий, он подчеркивает мятежный характер мужчины. Представить его на хрупкой женщине тяжело, но можно не сомневаться в том, что напор композиции будет оценен по достоинству. У бренда есть и женская версия аромата – Cosa Nostra Intense. Она также посвящена сильным и уверенным в своей неотразимости женщинам, привыкшим собирать комплименты. Духи подчеркивают чувственность и элегантность хозяйки, обеспечивая ее внимание со стороны мужчин.

Paris Line Parfums Cosa Nostra дарит аромат яблок с пряностями

Paris Line Parfums Cosa Nostra дарит аромат яблок с пряностями

Кому понравится парфюм

Духи Paris Line Parfums Cosa Nostra по достоинству оценит мужчина с пылким сердцем: он готов достать любимой звезду с неба, ради мечты изменить кардинально жизнь. Харизматичный и романтичный, он искреннен в своих порывах и ценит такую же открытость в ответ.

Похожие ароматы

Какие ароматы похожи на Cosa Nostra по настроению? Мужские духи Azzaro Chrome в представлении не нуждаются – они давно считаются образцом мужественности и элегантности. Передающие атмосферу курорта, дарящие свежесть и пробуждающие энергию. Подробнее о композиции можно узнать в нашем обзоре аромата.

Композиция Jacques Bogart Bogart – еще один пример классического мужского аромата.Элегантный, выверенный в каждой ноте и очаровательный в своем звучании. Его оценят любители смол, кожи и пряностей. В нашем обзоре рассказываем о композиции, не теряющей актуальности уже более сорока лет.

Аромат Hugo Boss Boss Bottled соблазняет звучанием яблочного пирога с корицей и ванильным десертом. Он понравится активным и целеустремленным молодым мужчинам, стремящимся завоевать женское сердце. Яркие духи подчеркивают харизму владельца.

Как купить оригинальную продукцию

Не стоит думать, что подделывают исключительно дорогие ароматы – в зоне риска все популярные композиции. Чтобы уберечь себя от приобретения некачественной продукции, тщательно выбирайте площадку для покупки. При этом не забывайте и о принципах проверки парфюма, о которых подробно написано в нашей статье «Как определить оригинальность духов». В ней можно узнать, что хороший магазин готов предоставить на каждый флакон сертификат качества, а батч код поможет избежать не только подделки, но и убедиться в сроках годности продукта. Проявляя внимательность и проверяя основные моменты, Вы сводите риск приобретения некачественной продукции к нулю.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Григоряк
Елена Григоряк
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях